Ветераны о предприятии

Богданова Галина Ивановна: «Я проработала в предприятии 15 лет начальником отдела труда и заработной платы. Сегодня предприятие изменилось в лучшую сторону, очень нравится внешний вид, ухоженная территория. Очень красиво, эстетично и со вкусом оформлено внутри предприятия, кабинеты, мебель новая (как в министерстве). Сделано все с любовью и удобно для работы. Коллектив предприятия хороший, доброжелательный, хозяйственный, молодцы. Как пенсионер, я рада за коллектив, что работают в таких условиях, чувствуется забота руководителя о рабочих. Еще хочется отметить, спасибо, что разрешают работать пенсионерам. Как бы хотелось поработать в таких условиях. А самое главное, что радует – это соблюдение регулярности движения. Часто езжу на маршруте №10, автобус приходит точно по расписанию, которое есть на остановке. Также и междугородный маршрут «Белово – Кемерово». Если человек опаздывает, то его подождут. Это говорит о внимательности к пассажирам.»

Бреева Валентина Михайловна: «Общий трудовой стаж в Беловском ПАТП – 28 лет, работала и кондуктором, и диспетчером. Хочу сказать, что предприятие изменилось в лучшую сторону. Обновился автобусный парк, приятно зайти в диспетчерскую, как все красиво и удобно. По любому вопросу можно обратиться всегда, выслушают и окажут помощь.»

Гребенникова Фаина Петровна: «40 лет проработала в предприятии маляром. В предприятии стало больше порядка, кругом чистота. В городе очень хорошо говорят о «пассажирке», которая добросовестно подходит к благоустройству дворовых территорий. Не нарадуемся, какой у нас стал двор, приятно выйти и отдохнуть. Люди благодарны. Изменился в лучшую сторону автобусный парк, автобусы обновляются, приятно посмотреть. Ведется ремонт административного здания, ремонтных мастерских.»

Федоров Александр Леонтьевич: «43 года проработал в предприятии, водителем, слесарем по ремонту автомобилей, сторожем. Конечно же внешний вид предприятия меняется в лучшую сторону. Обновляется автобусный парк, ремонтные мастерские, мойка. Особое внимание хочется сказать о регулярности движения автобусы идут точно по расписанию как написано на остановках.»

Аюгова Валентина Емельяновна: «40 лет проработала заведующей здравпунктом. Я всегда с удовольствием прихожу на предприятие, как в родной дом, и очень отрадно видеть, как хорошеет наше предприятие. Новые автобусы, ремонтируют административное здание, ремонтные мастерские, внешний вид территории ухоженный. »