В рамках подготовительных мероприятий ко «Дню Шахтера – 2020» Беловское ГПАТП Кузбасса завершает ремонт АЗС

В преддверии торжеств, посвященных празднику «День Шахтера-2020», запланированных к проведению в городе Белово, Беловское ГПАТП Кузбасса проводит мероприятия по ремонту фасадов зданий и благоустройству прилегающих территорий. 

Так, в течение 2020 года заметно преобразилась автомобильная заправочная станция, расположенная по адресу город Белово, улица Аэродромная, 4/3. Теперь это современный комплекс зданий, сооружений и оборудования, предназначенный для заправки подвижного состава предприятия.

На текущий момент выполнены работы по восстановлению и побелке ограждения вдоль проезжей части, произведен капитальный ремонт кровли – карниз кровли обшит металлопрофилем, торец навеса по периметру и колонны на АЗС обшиты металлокасетами, проведен косметический ремонт внутри помещения, в том числе произведен монтаж подвесного потолка из металлопрофиля. На территории АЗС установлено светодиодное освещение. Фасад здания украшает баннер, посвященный 75-летию великой Победы.
В первую декаду августа 2020 года планируется окончание ремонтных работ. В планах завершение обшивки колонн, а также ямочный ремонт асфальтового покрытия площади заправки.  
Все работы выполнены за счет собственных средств предприятия. Стоимость перечисленных работ составляет порядка 1 млн. рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *