Поздравление С Днём Автомобилиста

Уважаемые ветераны и работники Беловского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кузбасса!

От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником-Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта (Днем автомобилиста)!

На нашем предприятии трудятся 828 человек, включая филиалы «Ленинск-Кузнецкая» и «Гурьевская» автоколонны. Это самое крупное автотранспортное предприятие в области.

Ежедневно в рейс отправляются 174  автобуса на 98 маршрутах. Перевозка пассажиров осуществляется  в городах Белово, Ленинск-Кузнецкий, Гурьевск, Полысаево, пгт. Краснобродский, по территориям Беловского, Ленинск-Кузнецкого, Гурьевского и Прокопьевского районов. Междугородние межсубъектные перевозки осуществляются предприятием в  г.Новосибирск и Томск. На территории области рейсы выполняются в г.Кемерово, Новокузнецк.  

Уважаемые ветераны! Вы стояли у истоков создания предприятия, заложили фундамент основных принципов хозяйствования, добросовестного отношения к работе, прививали молодежи любовь к труду и бережного, трепетного отношения к своей профессии.

Работа в ордена Трудового Красного Знамени Беловском государственном пассажирском автотранспортном предприятии Кузбасса требует высокой физической и эмоциональной самоотдачи, повышенной концентрации внимания, профессионального мастерства, отточенного до совершенства. Вы, уважаемые автотранспортники,  несете ответственность за  жизнь и здоровье людей.

А еще Вы обладаете беззаветной преданностью предприятию, любовью к профессии, сохранению славных традиций.

Я благодарю каждого водителя и кондуктора за самоотверженный труд. Подобно врачам, вы каждый день находитесь на передовой, вплотную общаетесь с тысячами пассажиров.

На протяжении 7 месяцев в жару и в непогоду, в большом скоплении людей, соблюдаете масочный режим.

Пользуясь случаем, обращаюсь к нашим пассажирам и призываю не подвергать риску заболевания коронавирусной инфекцией окружающих и также носить маски в общественных местах и в транспорте.

В День автомобилиста я желаю каждому работнику Беловского ПАТП Кузбасса: водителям и кондукторам, инженерам и работникам авторемонтных мастерских, механикам и бухгалтерам, экономистам и операторам АЗС, мойщикам подвижного состава, уборщикам и кочегарам, всем — здоровья, удачи, ровных, свободных и безаварийных дорог, уверенности в завтрашнем дне, хороших вестей и благополучия Вам и Вашим семьям!!!

Свои поздравления с профессиональным праздником и пожелания финансовой стабильности, добра, взаимовыгодного сотрудничества и, конечно, крепкого здоровья, я адресую нашим коллегам-перевозчикам и всем тем, кто имеет отношение к автотранспорту!

С праздником!

Директор Беловского ГПАТП Кузбасса Водов Михаил Николаевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *