Дополнительные рейсы 8 и 11 мая 2021 года

Для удовлетворения потребности жителей региона в пассажирских перевозках, транспортными предприятиями автомобильного и городского электрического транспорта разработаны специальные маршруты и расписание. 

Дополнительное расписание движения транспорта общего пользования будет вывешено на конечных остановочных пунктах, а также его можно узнать непосредственно у диспетчеров пассажирского предприятия и в специализированных диспетчерских службах города.

Работа транспорта в указанные дни будет осуществляться: 
8 мая — 1 автобус от больничного городка до городского кладбища с 9:07 до 17:37 для уборки перед Радоницей;
11 мая на Радоницу 4 автобуса от больничного городка до городского кладбища с 9:07 до 17:37. 

В пгт. Краснобродский до кладбища 11 мая 1 автобус с рейсами с 9:00 до 17:00.

1 мысли о “Дополнительные рейсы 8 и 11 мая 2021 года

  1. Автовокзал Белово находится рядом с железнодорожным вокзалом — один из крупнейших в Кузбассе по числу отправлений (две трети рейсов — транзитные) и по занимаемой площади. Автобусные рейсы отправляются во все близлежащие города области с очень короткими интервалами (от 15 до 60 минут). За пределы области совершаются рейсы в Новосибирск, Томск, Барнаул, Бийск. Здание автовокзала построено в 2021 году Автовокзал располагает 14 посадочными площадками, при том, что в более крупных городах обходятся 6—7 площадками. Первые 6 площадок используются для междугородних рейсов, следующие 6 — для пригородных. Такие города как Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Гурьевск, посёлок Бачатский имеют на вокзале индивидуальную площадку, с которой автобусы отправляются только в этот населённый пункт. Одна из площадок во времена СССР служила конечной остановкой для городского рейса — прямо с перрона отправлялись автобусы маршрута № 10 до Больничного городка (3 микрорайон).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *