О соблюдении «масочного» режима

Уважаемые кузбассовцы! В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации из-за роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в Кузбассе усилены меры по недопущению распространения COVID-19.

Прекратить рост заболеваемости можно при соблюдении следующих условий: соблюдение социальной дистанции, использование средств индивидуальной защиты и вакцинация граждан.

Беловское ГПАТП Кузбасса напоминает, что распоряжением Губернатора Кузбасса от 11.05.2020 № 62 гражданам предписано соблюдать «масочный режим» при посещении зданий, строений, сооружений транспортной инфраструктуры (автовокзалы, железнодорожные вокзалы, аэропорты, остановки (павильоны) всех видов общественного транспорта), а также при нахождении во всех видах транспорта общего пользования городского, пригородного и местного сообщения, в том числе такси.

В целях безопасности и сохранения вашего здоровья и здоровья ваших близких призываем вас соблюдать «масочный режим» в общественном транспорте, а также пройти вакцинацию, которая позволит быстрее выработать коллективный иммунитет и вернуться к привычной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *