Поздравление с Новым годом

Уважаемые ветераны и работники Беловского государственного пассажирского автотранспортного предприятия Кузбасса!

В уходящем году нам многое пришлось пережить, справиться с трудностями на работе, а иногда и дома, но перебороть все эти невзгоды помогала ваша поддержка, умение выслушать, выручить и подменить, когда это необходимо. Наш коллектив уже давно стал единым организмом, где каждый знает свое дело и работает на благо всех.

Для каждого из нас Новый год и Рождество – время надежд и мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы. Это – тепло домашнего очага и любовь близких людей. Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями! Желания пусть исполнятся, любимая работа приносит удовлетворение, новые знания, свершения и, конечно же, финансовое благополучие. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд, радостных событий, мира и путешествий. Пусть каждый из вас обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют.

С Новым годом!

Директор Беловского ГПАТП Кузбасса Водов Михаил Николаевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *