Беловское ГПАТП Кузбасса приобрело новый автобус для междугородных перевозок

9 февраля 2022 года Беловское ГПАТП Кузбасса приобрело комфортабельный автобус для междугородних перевозок.

Автобус адаптирован к сибирским погодным условиям, оборудованы автономными воздушными отопителями, морозостойкая внутренняя отделка, пол с противоскользящим покрытием. Транспорт работает  на экологичном топливе класса «Евро-5», оснащен устройством вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС, цифровым тахографом, навигационной системой GPS/ГЛОНАСС.

Пассажирский салон имеет звуковую и термоизоляцию. Встроенный кондиционер с индивидуальными воздуховодами для каждого пассажира и водителя типа «Kelin» LFD – 05, компрессор типа «Bock». Система кондиционирования воздуха пассажирского салона. Автономный отопитель: 7 конвекторов/отопителей с обеих сторон салона автобуса, отопители на ступенях дверей; индивидуальный отопитель для водителя.

Автобус оснащен салоном Lux с анатомическими креслами с трёхточечными ремнями безопасности, USB-портами и возможностью сдвижения кресел в проход. Над каждой парой сидений установлены блоки управления индивидуальными системами освещения и кондиционирования, а также персональные динамики. Кресло водителя оснащено пневмоподвеской, трехточечным ремнем безопасности и встроенным подголовником. Рулевое колесо имеет регулировки по высоте и углу наклона. Салон оборудован медиасистемой с двумя цветными LCD-мониторами диагональю 17”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *