Поздравление С Днём Автомобилиста!

Уважаемые ветераны и работники филиала ГПК «Пассажиравтотранс» г.Белово.

От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником-Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта (Днем автомобилиста)!

Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей, которых с каждым годом становится все больше и больше.

Наше предприятие вот уже 64 года выполняет основной объем пассажирских перевозок в городах Белово, пгт. Краснобродский, по территориям Беловского, Прокопьевского районов. Междугородние маршруты осуществляются предприятием в  г. Кемерово, Тайгу, Новосибирск и Томск.

Уважаемые ветераны! Вы стояли у истоков становления предприятия, создателями его производственной мощи и трудовой славы, заложили фундамент основных принципов хозяйствования, добросовестного отношения к работе, прививали молодежи любовь к труду и бережного, трепетного отношения к своей профессии.

Низкий поклон Вам за Ваш самоотверженный труд, преданность предприятию, за стойкость и веру!

Сегодняшнее поколение автомобилистов —  достойная смена ветеранам, с честью продолжает славные традиции первых водителей, кондукторов, слесарей, благодаря чему филиал ГПК «Пассажиравтотранс» г. Белово сегодня является стабильно развивающимся предприятием.

Это результат многолетней слаженной работы нескольких поколений высококвалифицированных специалистов.

Каждый на своем рабочем месте стремится выполнять своё задание безукоризненно. И я уверен, что наш коллектив делает всё возможное, чтобы выполнить государственный заказ по перевозке пассажиров в полном объеме.

В День автомобилиста я желаю каждому работнику филиала ГПК «Пассажиравтотранс» здоровья, удачи, ровных, свободных и безаварийных дорог, уверенности в завтрашнем дне, хороших вестей и благополучия Вам и Вашим семьям!!!

А нашему предприятию желаю процветания, долгой и успешной работы на благо земляков, и уверен — вместе, единым дружным коллективом, мы преодолеем все трудности и решим все задачи!

Свои поздравления с профессиональным праздником и пожелания финансовой стабильности, добра, взаимовыгодного сотрудничества, и счастливого пути, я адресую нашим коллегам-перевозчикам и всем тем, кто имеет отношение к автотранспорту!

С праздником!

Директор филиала ГПК «Пассажиравтотранс» Водов Михаил Николаевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *