Человек года — 2022

Лазарев Игорь Александрович – стал Человеком года в номинации «Народное признание».

Награду Игорю Александровичу вручили 6 декабря 2022 года в Центральном дворце культуры г. Белово на торжественном приеме, посвященном Дню города.

Лазарев Игорь Александрович работает в филиале ГПК «ПАТ» города Белово 19 лет водителем на междугородних  пассажирских перевозках.

За время работы в предприятии зарекомендовал себя технически грамотным водителем, обладающим необходимыми для работы знаниями. Является одним из опытнейших водителей предприятия. Умело организует работу на порученном участке. Со своими должностными обязанностями справляется в полном объеме, проявляя при этом инициативу. Настойчивость в решении поставленных задач, высокоразвитое чувство ответственности, деловитость — стиль работы Игоря Александровича. Обладая большим опытом практической работы, хорошо ориентируется в сложной обстановке, способен принимать правильные решения, в том числе в экстремальных ситуациях. Ему приходится обслуживать самые протяженные рейсы такие как Белово-Новосибирск, Белово-Томск.

В текущем году в рамках частичной мобилизации граждан, Лазарев Игорь Александрович неоднократно участвовал в доставке мобилизованных граждан к месту сборов.

Отличное знание конструктивных и эксплуатационных особенностей автомобиля, своевременный и качественный ремонт позволяют экономить расходование запасных частей и материалов, систематически выполнять производственные планы и эксплуатировать закрепленный за ним автомобиль с максимальной отдачей.

Хорошее знание дорожных условий, пассажиропотока на обслуживаемых маршрутах, богатый практический опыт позволяют Игорю Александровичу работать без дорожно — транспортных происшествий. Лазарев И.А. хорошо знает, что от его работы во многом зависит жизнь и здоровье пассажиров, а это в значительной степени предупреждает дорожно — транспортные происшествия и жалобы со стороны пассажиров.

Игорь Александрович наставник молодежи, всегда найдет время помочь молодым рабочим делом или мудрым советом, умело передает свой накопленный опыт, помогая водителям закрепиться на предприятии. За трудовой стаж работы в предприятии им обучено немало водителей, которые в данное время продолжают работать на предприятии, показывая хорошие производственные показатели.

За многолетний труд награжден Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации, Медалью «За служение Кузбассу», Почетной грамотой Администрации Кемеровской области, Почетной грамотой Департамента транспорта и связи кемеровской области, Почетными грамотами и Благодарст­венными письмами Администрации Беловского городского округа, Почетными грамотами и Благодарственными письмами предприятия, занесен на Доску Почета предприятия.

Вежлив в отношении с окружающими пользуется большим и заслуженным авторитетом в коллективе. В адрес Игоря Александровича неоднократно поступали благодарности от пассажиров за высокую культуру обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *